Здравствуйте

0 +1 -1
ольга спросил 5 месяцев назад

Здравствуйте, у меня такой вопрос, по достижению ребёнком 18 лет алименты начисляются?

1 ответ
0 +1 -1
ГосЮрБюро Админ. ответил 4 месяца назад

Добрый день. В соответствии со ст. 120 СК РФ, выплата алиментов прекращается по достижению ребенком совершеннолетнего возраста.