Туристический кешбэк

0 +1 -1
Светлана спросил 1 месяц назад

— Здравствуйте! В конце апреля купили путевки в Сочи на конец июня — начало июля.  Сразу после оплаты объявили о продлении туристического кешбэка. Можем ли мы сейчас рассчитывать на возврат этих 20 тысяч рублей?

1 ответ
0 +1 -1
ГосЮрБюро Админ. ответил 1 месяц назад

      На основании приказа Ростуризма от 16.03.2021 N 80-Пр-21 «Об установлении перечня субъектов Российской Федерации, на территориях которых предоставляется туристская услуга, сроков ее предоставления, а также об определении периода оплаты стоимости туристской услуги» в  соответствии с пунктом 3 Правил предоставления в 2020 и 2021 годах из федерального бюджета субсидии акционерному обществу «Национальная система платежных карт» на стимулирование доступных внутренних туристских поездок через возмещение части стоимости оплаченной туристской услуги, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 10 августа 2020 года N 1200 , установлен  перечень субъектов Российской Федерации, на территориях которых предоставляется туристская услуга, и сроки ее предоставления согласно приложению к настоящему приказу.   Приложение к приказу Ростуризма от 16 марта 2021 г. N 80-Пр-21   ПЕРЕЧЕНЬ СУБЪЕКТОВ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ, НА ТЕРРИТОРИЯХ КОТОРЫХ ПРЕДОСТАВЛЯЕТСЯ ТУРИСТСКАЯ УСЛУГА, И СРОКИ ЕЕ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ   N п/п Наименование субъекта Российской Федерации Сроки предоставления туристской услуги Начало Окончание 26. Краснодарский край не ранее 18 марта, но не позднее 28 июня 2021 года не ранее 20 марта, но не позднее 30 июня 2021 года  Настоящий приказ вступает в силу с 18 марта 2021 года.